Информационное агентство "Деловой журнал "Профиль"

"Краснодар" обыграл "Оренбург" в 4-м туре РПЛ и вышел на второе место

Футбольный клуб "Краснодар" одержал победу над "Оренбургом" со счетом 1:0 в гостевом матче четвертого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Игра прошла в воскресенье, 10 августа 2025 года, в Оренбурге.

Футболисты "Краснодара" обыграли "Оренбург" в матче чемпионата России

(Иллюстрация)

©Gorodenkoff/Shutterstock/Fotodom

Победный гол забил нападающий "Краснодара" Никита Кривцов. Он поразил ворота соперника на 76-й минуте игры. Об этом пишет ТАСС.

На 19-й минуте матча полузащитник "Краснодара" Жоау Батчи также забил гол. Однако впоследствии он был аннулирован по решению системы видеоассистента рефери (VAR).

Благодаря этой победе "Краснодар" занимает второе место в турнирной таблице РПЛ, в его активе девять очков.

Команда "Оренбург" идет на 13-м месте, набрав два очка.

В следующем туре 17 августа "Краснодар" сразится на своем поле с "Сочи". "Оренбург" встретится на выезде с командой "Акрон" из Тольятти.

В рамках тура грозненский "Ахмат" выиграл дома у петербургского "Зенита". Встреча в Грозном закончилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля.

Футболисты "Локомотива" одержали победу над "Спартаком". Встреча завершилась со счетом 4:2 в пользу железнодорожников.

Самое читаемое
Exit mobile version