Профиль

"Локомотив" и ЦСКА забили 6 мячей в рамках РПЛ

Голами в составе железнодорожников отметились Илья Самошников (44-я минута), Максим Глушенков (56-я) и Лукас Фассон (66-я). Глушенков отметился двумя голевыми передачами. В рядах ЦСКА голы забивали Тамерлан Мусаев (53-я минута), Антон Заболотный (79-я) и Илья Агапов (87-я).

"Локомотиву" не удается одолеть ЦСКА в течение последних пяти матчей. В последний раз победу над армейцами "Локомотив" отпраздновал 31 июля 2021 года со счетом 2:1. После этого у ЦСКА на счету три победы над железнодорожниками, еще две игры закончились вничью.

ЦСКА на текущий момент занимает четвертое место в турнирной таблице РПЛ, в его активе 37 очков. Армейцы в 2024 году не знают поражений в официальных матчах. В активе клуба четыре победы и три ничьих в семи матчах чемпионата и Кубка России после паузы в сезоне. Об этом пишет ТАСС.

ЦСКА и "Локомотив" по очкам находятся на одной строчке, но армейцы превосходят железнодорожников по дополнительным показателям. Следующий тур для ЦСКА начнется со встречи с грозненским "Ахматом" 20 апреля. Тогда же "Локомотив" сыграет на выезде с казанским "Рубином".