19 апреля 2024
USD 94.09 -0.23 EUR 100.53 +0.25
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. «Манчестер Юнайтед» может отдать £200 млн за Санчо и Холанна
Спорт ФК Манчестер Юнайтед футбол

«Манчестер Юнайтед» может отдать £200 млн за Санчо и Холанна

Английский топ-клуб «Манчестер Юнайтед» намерен подписать двух футболистов. В их числе называются английский вингер Джейдон Санчо из дортмундской «Боруссии» и норвежский форвард Эрлинг Холанн из «РБ Зальцбург», пишет Sportbox.ru.  Санчо и Холанд считаются одними из ярчайших молодых талантов Европы. По информации источника, руководство «красных дьяволов» готово зимой отдать за 19-летних футболистов 200 млн фунтов стерлингов.

Бывший наставник Поля Погба заявил, что футболист покинет «Манчестер Юнайтед»

Также отмечается, что дортмундский клуб собирается выручить за Санчо не менее 100 млн фунтов. Между тем, в молодом футболисте заинтересованы мадридский «Реал» и «Ливерпуль».

В текущем сезоне бундеслиги на счету Санчо три гола и пять результативных передач в девяти матчах за «Боруссию». Холанн забил 15 мячей и создал четыре голевых передачи в 12 матчах за «Зальцбург».

Ранее сообщалось, что «Манчестер Юнайтед» заинтересовался футболистом ЦСКА Чаловым. Игрок московского ЦСКА форвард Федор Чалов попал в сферу интересов сразу нескольких английских топ-клубов. В борьбу за 21-летнего россиянина вступил и «Ливерпуль». Британские эксперты оценили Чалова в 20 млн евро.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».