24 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Нурмагомедову нашли замену на бой с Фергюсоном
смешанные единоборства Спорт Хабиб Нурмагомедов

Нурмагомедову нашли замену на бой с Фергюсоном

Россиянина Хабиба Нурмагомедова в поединке с Тони Фергюсоном, который должен пройти 18 апреля, может заменить боец UFC Джастин Гэтжи. Об этом в понедельник, 30 марта, сообщил сетевой инсайдер Ариэль Хельвани.

Он утверждает, что Фергюсону уже предложен бой против Гэтжи, однако на сегодняшний день он еще не согласован. «Пока неизвестно, где именно должен пройти турнир», – написал Хельвани на своей странице в Twitter. До этого сообщалось, что Хабиб Нурмагомедов из-за отмены авиарейсов не может покинуть Россию, поэтому его поединок с американцем может в очередной раз сорваться.

Ранее в UFC заявили, что не собираются переносить титульный бой Нурмагомедова и Фергюсона. До этого в прессе неоднократно появлялась информация о том, что один из самых ожидаемых поединков в истории Абсолютного бойцовского чемпионата, как и большинство спортивных мероприятий, будет перенесен из-за пандемии коронавируса в мире. Однако промоушен сообщил, что бой, как и планировалось пройдет 18 апреля, хотя решение о месте его проведения пока не принято.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».