Профиль

Российская сборная разгромила канадцев на этапе молодежного ЧМ по хоккею

Сборная России по хоккею разгромила финнов на Кубке Первого канала

Подопечным Валерия Брагина удалось открыть счет уже на второй минуте матча, автором гола стал форвард Александр Хованов. Вторую шайбу забил нападающий Павел Дорофеев. На перерыв команды ушли после третьей забитой шайбы – ее забросил Никита Ртищев.

Авторами остальных голов стали Никита Александров, Егор Соколов и Григорий Денисенко. 29 декабря в 21:00 по московскому времени сборная России U20 проведет третий матч на МЧМ-2020: их противником станут американцы.

Ранее сообщалось, что юниорская сборная России по хоккею (до 18 лет) обыграла команду Чехии в матче 1/2 финала Мирового кубка вызова в канадском Доусон-Крике со счетом 5:1. В полуфинале игрок из сборной России Павел Тютнев оформил хет-трик, еще два гола на счету Данилы Гущина.