Профиль

СКА второй раз подряд всухую проиграл ЦСКА в плей-офф КХЛ: видео

Игра завершилась со счетом 2:0, передает ТАСС. На 22-й минуте счет открыл Максим Шалунов. Константин Окулов на 60-й минуте закрепил преимущество хозяев льда.

СКА 27 раз безрезультатно атаковали ворота соперника, уточняет "Советский спорт". Вратарь ЦСКА Ларс Юханссон уже третий матч подряд не пропускает ни одной шайбы. Его сухая серия достигла 180 минут игрового времени.

Счет в серии до четырех побед составляет 2-0. Третий матч серии, являющейся финальной для Западной конференции КХЛ, пройдет в Санкт-Петербурге 6 апреля.

На счету ЦСКА – одна победа в Кубке Гагарина в сезоне 2018/19 и два вторых места. СКА дважды становились обладателями главного трофея КХЛ – в сезонах 2014/15 и 2016/17 и трижды завоевывали бронзу турнира.

Ранее "Профиль" писал о том, что в пятницу, 2 апреля ЦСКА победил в первом матче полуфинальной серии против СКА. Московский клуб выиграл со счетом 3:0. По одной шайбе забросили Иван Телегин, Антон Слепышев и Максим Шалунов.