2. Новость
  3. Смолов одним ударом одолел ЦСКА
Спорт ФК Локомотив футбол ЦСКА

Смолов одним ударом одолел ЦСКА

Домашний матч московского ЦСКА против «Локомотива» в рамках Российской премьер-лиги оказался неудачным для хозяев поля. «Красно-синие» проиграли гостям всухую.

Как сообщает РИА Новости, единственный гол за весь матч забил на 44 минуте форвард «Локомотива» Федор Смолов. Отыграться ЦСКА так и не удалось.

Полузащитник хозяев Кристиян Бистрович за матч получил две желтых карточки за одинаковые нарушения – фол в атаке. «Отличился» у ЦСКА и Виктор Васин – он не смог выйти на замену, потому что забыл в раздевалке щитки.

Ранее сообщалось, что 13 сентября на своем поле ЦСКА уверенно обыграл «Спартак» со счетом 3:1. Несмотря на то, что гости открыли счет на 11-й минуте матча, «красно-синие» тогда смогли отыграться.