«Спартак» разгромил «Динамо» в гостевом матче РПЛ

Спартак обыграл Динамо

©Станислав Красильников / ТАСС

Бывший голкипер «Спартака» оценил положение дел в клубе

Главный тренер «красно-белых» Доменико Тедеско выбрал точно такой же стартовый состав как и в последнем в последнем контрольном матче с ташкентским «Пахтакором», сообщается на сайте клуба. На 30-й минуте «Спартак» вышел вперёд благодаря голу Зелимхана Бакаева. Динамовцы активизировались, но во втором тайме, на 62-й минуте гол забил спартаковец Роман Зобнин.

Благодаря этой победе «Спартак» обошел «Динамо» в турнирной таблице чемпионата России, поднявшись на девятое место, динамовцы находятся на 10 месте, сообщает «Интерфакс». Перед зимней паузой «Спартак» провел трехматчевую серию без побед, проиграв «Ростову» (1:4) и «Зениту» (0:1) и сыграв вничью с «Уралом» (0:0), информирует «Чемпионат».

Ранее сообщалось, что главный тренер столичного футбольного клуба «Спартак» Доменико Тедеско прокомментировал высказывание нападающего «Зенита» Артема Дзюбы. Форвард петербургской команды заявил о «грядущей войне», когда рассуждал о важности встречи. Тедеско отметил, что поддерживает столь горячий настрой соперников.