Профиль

"Спартак" впервые проиграл в новом сезоне КХЛ

Хоккейная шайба

©Shutterstock/Fotodom

Основное время и овертайм завершились со счетом 1:1. У "Спартака" заброшенной шайбой отметился Иван Морозов (60-я минута), у "Сочи" отличился Кирилл Рассказов (33-я минута).

В серии буллитов победный бросок реализовал Алексей Васильков. В матче не участвовал лидер "Спартака" прошлого сезона, лучший бомбардир и снайпер команды Николай Голдобин.

Перед началом встречи была объявлена минута молчания в память о погибших игроках ярославского "Локомотива", члены которого погибли в авиакатастрофе 7 сентября 2011 года.

Для "Сочи" это был первый матч в новом сезоне КХЛ, а "Спартак" потерпел первое поражение в регулярном чемпионате первенства. В предыдущей игре красно-белые одержали победу над московским ЦСКА со счетом 4:2.