23 апреля 2024
USD 93.25 -0.19 EUR 99.36 -0.21
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Защитник "Беерсхота" поразил ворота соперника с 35 метров
Спорт футбол

Защитник "Беерсхота" поразил ворота соперника с 35 метров

Защитник бельгийского "Беерсхота" Ян Ван Ден Берг поразил девятку ворот соперника в ходе встречи против "Генка" в чемпионате Бельгии. Ролик был опубликован в Twitter Eleven Sports (NL).

Мяч Ван Дер Берг забил на 65-й минуте игры, чем вывел свою команду вперед. После удара футболист исполнил "червяка". "Это шутка для своих. Мы иногда выполняем упражнение червяк в зале. Том Питермат (полузащитник "Берсхота" – "Профиль") сказал, что я должен исполнить это во время игры. Я волновался из-за того, что мог показаться дураком. Но после такого гола можно все. Теперь очередь Тома", – рассказал Ван Дер Берг. Видео с голом уже набрало более миллиона просмотров.

Матч состоялся в воскресенье, 21 февраля. По итогам встречи "Беерсхот" выиграл со счетом 2:1. На 82-й минуте Рафаэль Хольцхаузер удвоил преимущество команды, реализовав пенальти. Игроки "Генка" сократили разрыв в счете в добавленное время.

Ранее "Манчестер Сити" обыграл "Тоттенхэм" в матче 24-го тура английской Премьер-лиги (АПЛ). Встреча состоялась на поле победителя. Игра завершилась со счетом 3:0 в пользу "Манчестер Сити". Забитыми мячами отличились Родри на 23-й минуте (с пенальти) и Илкай Гюндоган на 50-й и 66-й минутах.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: футбол