25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Тимошенко появилась на публике с оппозиционной косой
Владимир Зеленский Украина Украина Юлия Тимошенко

Тимошенко появилась на публике с оппозиционной косой

Лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко решила снова заплести косу-калач, появившись в таком виде на встрече с новоизбранным президентом Европейской комиссии Урсулой фон дер Ляен,  сообщает «Украина.ру».

Тимошенко назвала виновных в росте тарифов на газ на Украине

Впервые Тимошенко предстала перед публикой с косой в 2011 году, когда создала собственную партию. Теперь украинские СМИ именуют ее прическу «оппозиционной». Недавно между лидером партии «Батькивщина» и президентом страны Владимиром Зеленским вспыхнула ссора.

Зеленский заявил, что Тимошенко раз в пять лет переходит в оппозицию действующему президенту, якобы имитируя заботу о народе. Политик парировала, что готова снова ждать Зеленского «на корпоративах», намекнув на его актерское прошлое.

Так или иначе, появление Юлии Тимошенко с косой вокруг головы вызывает самые оживленные дискуссии у политологов, рассуждающих о ее очередных амбициях.

Напомним, во время президентских выборов на Украине Тимошенко отказалась поддержать тогдашнего главу государства Петра Порошенко и его оппонента Владимира Зеленского, заявив, что «они не могут остановить ни войны, ни беды». Результаты выборов она в итоге решила не оспаривать.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».