Информационное агентство Деловой журнал Профиль

Боец смешанных единоборств Шамхалаев ранен в перестрелке в Дагестане

В Махачкале в результате конфликта ранен боец смешанных единоборств Шахбулат Шамхалаев, сообщает Интерфакс со ссылкой на источник в силовых структурах региона.

<p> В Махачкале в результате конфликта ранен боец смешанных единоборств Шахбулат Шамхалаев, сообщает <a href="http://www.interfax-russia.ru/South/news.asp?id=731530&sec=1672">Интерфакс</a> со ссылкой на источник в силовых структурах региона.</p><!--more--><p> Неизвестные оппоненты выстрелили в бойца выстрелили несколько раз. Он находится в больнице в тяжелом состоянии. Из его тела извлекли шесть пуль.<br /> <br /> В дагестанском управлении МВД уточнили, что стрельба произошла на пересечении улиц Чернышевского и Батырая.</p><p>размещено видео нападения на Шамхалаева.</p><p> 32-летний Шамхалаев выступает в полулегкой весовой категории. Он является чемпионом России по тайскому боксу.</p>

Неизвестные оппоненты выстрелили в бойца выстрелили несколько раз. Он находится в больнице в тяжелом состоянии. Из его тела извлекли шесть пуль.

В дагестанском управлении МВД уточнили, что стрельба произошла на пересечении улиц Чернышевского и Батырая.

размещено видео нападения на Шамхалаева.

32-летний Шамхалаев выступает в полулегкой весовой категории. Он является чемпионом России по тайскому боксу.

Самое читаемое
Exit mobile version