Информационное агентство "Деловой журнал "Профиль"

Более 7 тысяч туристов передумали ехать в Южную Корею из-за вспышки коронавируса

Поездки в Южную Корею из-за вспышки заболевания коронавирусом ближневосточного респираторного синдрома отменили более 7 тысяч человек, сообщает Корейская туристическая организация, передает ТАСС.

<p> Поездки в Южную Корею из-за вспышки заболевания коронавирусом ближневосточного респираторного синдрома отменили более 7 тысяч человек, сообщает Корейская туристическая организация, передает <a href="http://tass.ru/obschestvo/2018076">ТАСС</a>.</p><!--more--><p> Большинство из них – туристы из Китая, который пострадал от эпидемии тяжелого острого респираторного синдрома в 2003 году. Именно китайцы традиционно составляют большинство иностранных туристов в Южной Корее.</p><p> Число инфицированных коронавирусом в стране выросло за минувшие сутки на пять человек, достигнув 35. Двое граждан Южной Кореи уже скончались от этого смертельно опасного заболевания.</p>

Большинство из них – туристы из Китая, который пострадал от эпидемии тяжелого острого респираторного синдрома в 2003 году. Именно китайцы традиционно составляют большинство иностранных туристов в Южной Корее.

Число инфицированных коронавирусом в стране выросло за минувшие сутки на пять человек, достигнув 35. Двое граждан Южной Кореи уже скончались от этого смертельно опасного заболевания.

Самое читаемое
Exit mobile version