Информационное агентство Деловой журнал Профиль

Число жертв аварии в Непале, в которой погибла россиянка, возросло до 14

Число жертв столкновения автобусов в Непале, при котором погибла россиянка, увеличилось до 14. Как сообщает РИА Новости, эта информация поступила из больницы округа Макванпур. 

<p> Число жертв столкновения автобусов в Непале, при котором погибла россиянка, увеличилось до 14. Как сообщает <a href="http://ria.ru/world/20141101/1031287803.html" target="_blank">РИА Новости</a>, эта информация поступила из больницы округа Макванпур. </p><!--more--><p> По данным медиков, погибли 14 человек, ранены более 20. Есть ли среди раненых граждане России, не уточнялось.</p><p> Ранее сообщалось, что в Непале в результате столкновения двух пассажирских автобусов <a href="http://www.profile.ru/mir/item/88250-v-nepale-stolknulis-dva-avtobusa-sredi-pogibshikh-est-rossiyanka" target="_self">погибли</a> 10 человек, в том числе одна россиянка. Еще 30 человек, по предварительным данным, получили травмы.</p><p> Обстоятельства аварии расследуются. Основной версией пока является столкновение по вине одного из водителей, не справившегося с управлением автобусом. Сообщалось, что этот водитель вскоре после аварии покинул место происшествия.  </p>

По данным медиков, погибли 14 человек, ранены более 20. Есть ли среди раненых граждане России, не уточнялось.

Ранее сообщалось, что в Непале в результате столкновения двух пассажирских автобусов погибли 10 человек, в том числе одна россиянка. Еще 30 человек, по предварительным данным, получили травмы.

Обстоятельства аварии расследуются. Основной версией пока является столкновение по вине одного из водителей, не справившегося с управлением автобусом. Сообщалось, что этот водитель вскоре после аварии покинул место происшествия.

Самое читаемое
Exit mobile version