Информационное агентство Деловой журнал Профиль

ИА «Новороссия»: Нацгвардия спешно покидает Мариуполь

Подразделения Национальной гвардии Украины спешно покидают Мариуполь, сообщает ИА «Новороссия», созданное для освещения событий на востоке Украины с точки зрения сторонников самопровозглашенных Луганской и Донецкой республик.

<p> Подразделения Национальной гвардии Украины спешно покидают Мариуполь, сообщает ИА «<a href="http://www.novorosinform.org/news/id/6909" target="_blank">Новороссия</a>», созданное для освещения событий на востоке Украины с точки зрения сторонников самопровозглашенных Луганской и Донецкой республик.</p><!--more--><p> Со ссылкой на очевидцев сообщается, что с утра грузовики с вооруженными людьми покидают город и уезжают в направлении Мангуша и Запорожской области. Агенство связывает эти события с успехами ополченцев ДНР на южном участке фронта.</p><p> В то же время оно сообщает, что в городе и его окрестностях пока остаются части Нацгвардии.</p><p> Как напоминает <a href="http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1398101" target="_blank">ИТАР-ТАСС</a>, ранее представители армии ДНР заявляли, что ночью в Мариуполь прорвались диверсионно-разведывательные группы армии Новороссии.ф</p>

Со ссылкой на очевидцев сообщается, что с утра грузовики с вооруженными людьми покидают город и уезжают в направлении Мангуша и Запорожской области. Агенство связывает эти события с успехами ополченцев ДНР на южном участке фронта.

В то же время оно сообщает, что в городе и его окрестностях пока остаются части Нацгвардии.

Как напоминает ИТАР-ТАСС, ранее представители армии ДНР заявляли, что ночью в Мариуполь прорвались диверсионно-разведывательные группы армии Новороссии.ф

Самое читаемое
Exit mobile version