Информационное агентство Деловой журнал Профиль

США полностью ограничивают въезд для граждан семи стран

Соединённые Штаты полностью ограничивают въезд в страну для граждан семи стран Африки и Азии.

Соединённые Штаты полностью ограничивают въезд в страну для граждан семи стран Африки и Азии."Вводятся полные ограничения и ограничения на въезд еще для пяти стран на основе недавнего анализа: Буркина-Фасо, Мали, Нигера, Южного Судана и Сирии", – сказано в тексте заявления Белого дома.Также под этот запрет попали Лаос и Сьерра-Леоне, против которых ранее действовали частичные ограничения.В администрации президента США Дональда Трампа после резонансного нападения в Вашингтоне, когда выходец из Афганистана расстрелял бойцов Нацгвардии, заявили, что рассматривается решение <a href="https://profile.ru/news/abroad/grazhdanam-bolee-chem-30-stran-zakrojut-vezd-v-ssha-1788393/">расширить перечень стран</a>, для которых действует миграционный запрет, с 19 до более чем 30.

"Вводятся полные ограничения и ограничения на въезд еще для пяти стран на основе недавнего анализа: Буркина-Фасо, Мали, Нигера, Южного Судана и Сирии", – сказано в тексте заявления Белого дома.

Также под этот запрет попали Лаос и Сьерра-Леоне, против которых ранее действовали частичные ограничения.

В администрации президента США Дональда Трампа после резонансного нападения в Вашингтоне, когда выходец из Афганистана расстрелял бойцов Нацгвардии, заявили, что рассматривается решение расширить перечень стран, для которых действует миграционный запрет, с 19 до более чем 30.

Самое читаемое
Exit mobile version