Информационное агентство Деловой журнал Профиль

Трамп резко высказался о журналистке, публиковавшей материалы о Брижит Макрон

Президент США Дональд Трамп опубликовал в своей соцсети Truth Social пост о журналистке Кэндис Оуэнс, назвав ее "мерзким человека года" и сопроводив запись изображением, стилизованным под обложку журнала Time. На иллюстрации размещены подписи: "Кэнди Оуэнс лжет, лжет, лжет" и "защищает насильников".

Президент США Дональд Трамп опубликовал в своей соцсети Truth Social пост о журналистке Кэндис Оуэнс, назвав ее "мерзким человека года" и сопроводив запись изображением, стилизованным под обложку журнала Time. На иллюстрации размещены подписи: "Кэнди Оуэнс лжет, лжет, лжет" и "защищает насильников".Трамп отреагировал на заявления Оуэнс в адрес супруги президента Франции Эмманюэля Макрона. Ранее журналистка утверждала, что Брижит Макрон "родилась мужчиной"."Ее нападки на первую леди Франции достойны презрения. Я считаю, что у нее чрезвычайно низкий IQ!" – написал он.Чета Макрон в июле 2025 года подала в американский суд <a href="https://profile.ru/news/abroad/makron-nameren-suditsya-s-blogerom-iz-ssha-iz-za-slov-o-ego-zhene-1733298/">иск против Оуэнс</a>. Поводом для судебного иска стала серия заявлений журналистки, в которых она утверждала, что Брижит Макрон родилась мужчиной под именем Жан-Мишель Троньё. Эти слова прозвучали в рамках восьмисерийного выпуска "Становление Брижит", который собрал более 2,3 млн просмотров.

Трамп отреагировал на заявления Оуэнс в адрес супруги президента Франции Эмманюэля Макрона. Ранее журналистка утверждала, что Брижит Макрон "родилась мужчиной".

"Ее нападки на первую леди Франции достойны презрения. Я считаю, что у нее чрезвычайно низкий IQ!" – написал он.

Чета Макрон в июле 2025 года подала в американский суд иск против Оуэнс. Поводом для судебного иска стала серия заявлений журналистки, в которых она утверждала, что Брижит Макрон родилась мужчиной под именем Жан-Мишель Троньё. Эти слова прозвучали в рамках восьмисерийного выпуска "Становление Брижит", который собрал более 2,3 млн просмотров.

Международное общественное движение ЛГБТ и его структурные подразделения - физическое лицо или организация, признанная террористической и запрещенная в России; физическое лицо или организация, признанная экстремистской и запрещенная в России;

Самое читаемое
Exit mobile version