Информационное агентство Деловой журнал Профиль

В ДНР по делу о превышении полномочий арестованы два министра

В самопровозглашенной Донецкой народной республике 16 ноября арестованы два министра республиканского правительства, сообщили ТАСС в прокуратуре ДНР.

<p> В самопровозглашенной Донецкой народной республике 16 ноября арестованы два министра республиканского правительства, сообщили <a href="http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1575662" target="_blank">ТАСС</a> в прокуратуре ДНР.</p><!--more--><p> По сведениям прокуратуры ДНР, сотрудники правоохранительных органов взяли под арест руководителя топливно-энергетического комплекса ДНР Алексея Грановского и вице-премьера правительства Александра Калюсского. </p><p> По словам представителя ведомства, расследование в отношении министров ведется по статье, предусматривающей ответственность за злоупотребление полномочиями. Больше никаких подробностей пока не сообщалось.</p>

По сведениям прокуратуры ДНР, сотрудники правоохранительных органов взяли под арест руководителя топливно-энергетического комплекса ДНР Алексея Грановского и вице-премьера правительства Александра Калюсского.

По словам представителя ведомства, расследование в отношении министров ведется по статье, предусматривающей ответственность за злоупотребление полномочиями. Больше никаких подробностей пока не сообщалось.

Самое читаемое
Exit mobile version