Информационное агентство Деловой журнал Профиль

В ЛНР заявили об окружении ополченцами 70 украинских десантников

Около 70 украинских десантников окружены ополченцами близ поселка Фрунзе. Так утверждают в штабе ополчения самопровозглашенной Луганской народной республики, передает РИА Новости.

<p> Около 70 украинских десантников окружены ополченцами близ поселка Фрунзе. Так утверждают в штабе ополчения самопровозглашенной Луганской народной республики, передает <a href="http://ria.ru/world/20141101/1031274423.html" target="_blank">РИА Новости</a>.</p><!--more--><p> По словам представителя штаба, в настоящее время ополченцы ведут с ними переговоры о сдаче <wbr />в плен или выходе из окружения без оружия.</p><p> Напомним, несмотря на официально заключенное перемирие, военные действия на Донбассе продолжаются. Каждая из сторон винит другую в нарушении режима прекращения огня и утверждает, что только отвечала на обстрелы, начатые противниками.</p><p> Между тем в самопровозглашенных Луганской и Донецкой народных республиках, по сообщениям СМИ, идет подготовка к выборам в местные органы власти. В выборах в Веховную раду Украины, состоявшихся 26 октября, жители региона не участвовали.</p>

По словам представителя штаба, в настоящее время ополченцы ведут с ними переговоры о сдаче в плен или выходе из окружения без оружия.

Напомним, несмотря на официально заключенное перемирие, военные действия на Донбассе продолжаются. Каждая из сторон винит другую в нарушении режима прекращения огня и утверждает, что только отвечала на обстрелы, начатые противниками.

Между тем в самопровозглашенных Луганской и Донецкой народных республиках, по сообщениям СМИ, идет подготовка к выборам в местные органы власти. В выборах в Веховную раду Украины, состоявшихся 26 октября, жители региона не участвовали.

Самое читаемое
Exit mobile version