Информационное агентство Деловой журнал Профиль

В Верховной раде утверждают, что перемирие в зоне крушения Boeing продолжается

Перемирие, объявленное в зоне крушения малайзийского Boeing на востоке Украины, продолжается, передает РИА Новости со ссылкой на сообщение кабмина. 

<p> Перемирие, объявленное в зоне крушения малайзийского Boeing на востоке Украины, продолжается, передает <a href="http://ria.ru/mh17/20140808/1019252703.html" target="_blank">РИА Новости</a> со ссылкой на сообщение кабмина. </p><!--more--><p> Ранее сообщалось, что действие перемирия было <a href="http://www.profile.ru/eks-sssr/item/84826-zakonchilos-peremirie-v-rajone-padeniya-boeing-777-na-ukraine" target="_self">прекращено</a> после окончания первого этапа работы международной группы экспертов, расследующей крушение самолета. Информация о прекращении перемирия размещалась на сайте правительства Украины.</p><p> Сообщалось также, что Нидерланды приостановили работу в зоне падения малайзийского Boeing в Донецкой области в связи с тем, что слишком опасно находиться на месте крушения пассажирского самолета.</p><p> Boeing-777 авиакомпании Malaysia Airlines, на борту которого находились 298 человек, 17 июля <a href="http://www.profile.ru/mir/item/84158-boeing-777-s-295-lyudmi-na-bortu-rukhnul-na-granitse-ukrainy-s-rossiej" target="_self">рухнул</a> в Донецкой области между городами Торез и Шахтерск. В регионе шли боевые действия между украинской армией и ополченцами так называемой Донецкой народной республики.</p><p> Основная версия происшедшего сводится к тому, что самолет был сбит, однако пока не установлено, кем именно.</p>

Ранее сообщалось, что действие перемирия было прекращено после окончания первого этапа работы международной группы экспертов, расследующей крушение самолета. Информация о прекращении перемирия размещалась на сайте правительства Украины.

Сообщалось также, что Нидерланды приостановили работу в зоне падения малайзийского Boeing в Донецкой области в связи с тем, что слишком опасно находиться на месте крушения пассажирского самолета.

Boeing-777 авиакомпании Malaysia Airlines, на борту которого находились 298 человек, 17 июля рухнул в Донецкой области между городами Торез и Шахтерск. В регионе шли боевые действия между украинской армией и ополченцами так называемой Донецкой народной республики.

Основная версия происшедшего сводится к тому, что самолет был сбит, однако пока не установлено, кем именно.

Самое читаемое
Exit mobile version