Информационное агентство Деловой журнал Профиль

Яценюк: Задача Украины на 2015 год – выжить

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, что основная задача, которая стоит перед страной в 2015 году, — это выжить, передает РИА Новости.

<p> Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, что основная задача, которая стоит перед страной в 2015 году, — это выжить, передает <a href="http://ria.ru/" target="_blank">РИА Новости</a>.</p><!--more--><p> «Задача в 2015 году — выжить. Я не буду вам заявлять популизм о том, что все будут жить богато и счастливо. Выжить нужно в 2015 году, чтобы не упали зарплаты и пенсии, чтобы не увеличился процент нетрудоустроенных граждан», — сказал Яценюк.</p><p> Премьер подчеркнул, что все социальные слои населения будут испытывать трудности.</p><p> В четверг, 11 декабря, Арсений Яценюк заявлял программу деятельности правительства на будущий год.</p>

«Задача в 2015 году — выжить. Я не буду вам заявлять популизм о том, что все будут жить богато и счастливо. Выжить нужно в 2015 году, чтобы не упали зарплаты и пенсии, чтобы не увеличился процент нетрудоустроенных граждан», — сказал Яценюк.

Премьер подчеркнул, что все социальные слои населения будут испытывать трудности.

В четверг, 11 декабря, Арсений Яценюк заявлял программу деятельности правительства на будущий год.

Самое читаемое
Exit mobile version