Профиль

Сочинцам после ливней пообещали грозы и град

На Сочи снова идет непогода

В нескольких районах Сочи в воскресенье, 18 августа, могут пройти ливни с грозами и градом. Как сообщает РБК, непогода затронет несколько районов города.

Синоптики утверждают, что непогода будет локальной и недолгой. Уже в понедельник дожди станут слабее, а во вторник, 20 августа, осадков в Сочи не будет.

Напомним, 16 августа управление МЧС по Краснодарскому краю предупредило жителей о ливнях, возможности наводнения и схода селей. Жителей начали готовить к эвакуации. Сильные дожди прошли также в Туапсинском и Апшеронском районе Краснодарского края. В Сочи оказались затоплены ряд улиц и подземных переходов.

В субботу, 17 августа, штормовое предупреждение повторилось. Синоптики предупреждают о возможных смерчах в районе от Анапы до Магри. Порывы ветра могут достигать 22 м/с.

Самое читаемое
Exit mobile version