Профиль

Взрыв газа на газонаполнительной станции в Чечне унес жизни трех человек

Три человека погибли в результате взрыва газа в цистерне на газонаполнительной станции в селе Новотерское Наурского района Чечни. Об этом в понедельник, 14 апреля 2025 года, сообщили в региональном управлении Следственного комитета.

В Чечне три человека погибли из-за взрыва цистерны на газонаполнительной станции

(Иллюстрация)

©Maksim Konstantinov/Global Look Press

"Сегодня примерно 16 часов на газонаполнительной станции в селе Новотерское Наурского района произошел хлопок газа в цистерне с топливом без возгорания", – говорится в официальном заявлении ведомства. Сообщается, что погибли три человека, которые находились на территории станции. Об этом пишет ТАСС.

Возбуждено уголовное дело, на месте происшествия работают следователи и криминалисты. В региональном управлении Следственного комитета сообщили о назначении судебных экспертиз и проведении необходимых следственных действий. Отмечается, что это необходимо, чтобы узнать обстоятельства происшествия и найти виновных в этой ситуации.

Самое читаемое
Exit mobile version