Профиль

УАЗ объявил цены на новую "Профи"

Модель стала прочнее, безопаснее и комфортнее, сообщает Motor. Цены на новинку начинаются от 980 тыс. рублей. В числе доработок: рама из двух жестко сваренных друг с другом П-образных профилей высотой 140 мм и толщиной 3,5 мм каждый, на которой смонтированы новые крепления подвесок, в том числе стабилизаторов со стойками и амортизаторов. Модернизация также затронула переднюю подвеску и рулевой привод, что положительно сказалось на ходовых качествах и чувствительности управления "Полуторки". Новинка оснащается мотором объемом 2,7 литра мощностью 150 лошадиных сил.

Опционально можно будет заказать водительское кресло с более развитой боковой поддержкой, регулировками высоты и поясничного подпора, подогрев водительского и пассажирских сидений, кондиционер и обогрев ветрового стекла. Для новинки доступны все варианты исполнения, включая промтоварный и изотермический фургоны, а также рефрижератор.

Ранее "Профиль" писал, что в США восхитились новой версией УАЗ "Патриот". Его назвали исключительным внедорожником, "который не только доступен по цене, но и надежен". Как отметили авторы статьи, машина оснащена высококлассными функциями, которые обычно можно встретить только в роскошных внедорожниках.

Самое читаемое
Exit mobile version