Информационное агентство Деловой журнал Профиль

Киноэксперты назвали шесть основных претендентов на "Оскар"

Киноэксперты назвали основных претендентов на «Оскар». Как пишет интернет-портал Gold Derby, статуэтку за «Лучший фильм» могут получить картина «Звезда родилась» Брэдли Купера, драма «Рома» Альфонсо Куарона и фильм «Зеленая книга» Питера Фаррелли.

Киноэксперты назвали основных претендентов на «Оскар». Как пишет <a href="https://www.goldderby.com" target="_blank" rel="noopener">интернет-портал Gold Derby,</a> статуэтку за «Лучший фильм» могут получить картина «Звезда родилась» Брэдли Купера, драма «Рома» Альфонсо Куарона и фильм «Зеленая книга» Питера Фаррелли.Также, по оценкам экспертов, большие шансы у фильма «Фаворитка» Йоргоса Лантимоса, комедии «Черный клановец» Спайка Ли и фантастического боевика «Черная пантера» Райана Куглера.Номинанты на «Оскара» станут известны 22 января. Сама церемония вручения кинопремии состоится 24 февраля 2019 года.Накануне Нового года экс-президент США <a href="https://profile.ru/news/culture/movie/barak-obama-nazval-smert-stalina-odnim-iz-luchshix-filmov-goda-62155/">Барак Обама опубликовал</a>лучших, на его взгляд, фильмов 2018-го. Среди них так же оказались "Черная пантера" и "Черный клановец".

Также, по оценкам экспертов, большие шансы у фильма «Фаворитка» Йоргоса Лантимоса, комедии «Черный клановец» Спайка Ли и фантастического боевика «Черная пантера» Райана Куглера.

Номинанты на «Оскара» станут известны 22 января. Сама церемония вручения кинопремии состоится 24 февраля 2019 года.

Накануне Нового года экс-президент США Барак Обама опубликоваллучших, на его взгляд, фильмов 2018-го. Среди них так же оказались "Черная пантера" и "Черный клановец".

Самое читаемое
Exit mobile version