Деловой журнал Профиль

Дворкович рассказал о спросе на российское мороженое в Африке

Вице-премьер правительства России Аркадий Дворкович заявил, что российское мороженое пользуется спросом в странах Африки.

<p> Вице-премьер правительства России Аркадий Дворкович заявил, что российское мороженое пользуется спросом в странах Африки.</p><!--more--><p> Об этом он сказал в ходе выступления на съезде «Союзмолока», <a href="https://rns.online/consumer-market/Dvorkovich-zayavil-o-sprose-na-rossiiskoe-morozhenoe-v-afrike-2018-02-06/">передает</a> RNS.</p><p> «В Африке начинает пользоваться спросом наше мороженое, как это ни удивительно. Есть уже некоторые объемы экспорта, пусть и маргинальный объем, но это интересная тенденция. Там тоже растут доходы», — отметил Дворкович.</p><p> Ранее президент России Владимир Путин <a href="http://www.profile.ru/economics/item/120852-eksport-prodovolstviya-iz-rossii-prevysil-eksport-vooruzhenij">заявил</a>, что поставки продовольствия из России превысили экспорт вооружений.</p>

Об этом он сказал в ходе выступления на съезде «Союзмолока», передает RNS.

«В Африке начинает пользоваться спросом наше мороженое, как это ни удивительно. Есть уже некоторые объемы экспорта, пусть и маргинальный объем, но это интересная тенденция. Там тоже растут доходы», — отметил Дворкович.

Ранее президент России Владимир Путин заявил, что поставки продовольствия из России превысили экспорт вооружений.

Самое читаемое
Exit mobile version