Информационное агентство Деловой журнал Профиль

На программу реновации выделили 400 млрд рублей

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что на реализацию программы реновации в Москве в 2017-2020 годах выделено около 400 млрд рублей. Об этом сообщает РИА Новости.

<p> Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что на реализацию программы реновации в Москве в 2017-2020 годах выделено около 400 млрд рублей. Об этом <a href="https://realty.ria.ru/news_house/20171010/1506534975.html">сообщает</a> РИА Новости.</p><!--more--><p> «Впервые в бюджете прописана строка, связанная с реализацией программы реновации. Эта сумма заложена в бюджет на четыре года, включая 2017-й», — сказал Собянин.</p><p> По его словам, это позволит обеспечить все гарантии, которые были обещаны москвичам по программе и переселению из ветхого жилья.</p>

«Впервые в бюджете прописана строка, связанная с реализацией программы реновации. Эта сумма заложена в бюджет на четыре года, включая 2017-й», — сказал Собянин.

По его словам, это позволит обеспечить все гарантии, которые были обещаны москвичам по программе и переселению из ветхого жилья.

Самое читаемое
Exit mobile version