Деловой журнал Профиль

Сбербанк понизил ставки по потребительским кредитам

Сбербанк с 1 октября снизил процентные ставки по всей линейке потребительских кредитов, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу банка. 

<p> Сбербанк с 1 октября снизил процентные ставки по всей линейке потребительских кредитов, сообщает <a href="http://tass.ru/ekonomika/3672646">ТАСС</a> со ссылкой на пресс-службу банка. </p><!--more--><p> Минимальная ставка по кредиту с поручительством теперь составляет 13,9% годовых, по кредиту без обеспечения — 14,9%.</p><p> Потребительский кредит на рефинансирование кредитов предлагается с минимальной ставкой 14,9% годовых в рублях.</p><p> Как пояснили в пресс-службе, это решение является долгосрочным оформлением временного понижения ставок, объявленного в июле.</p>

Минимальная ставка по кредиту с поручительством теперь составляет 13,9% годовых, по кредиту без обеспечения — 14,9%.

Потребительский кредит на рефинансирование кредитов предлагается с минимальной ставкой 14,9% годовых в рублях.

Как пояснили в пресс-службе, это решение является долгосрочным оформлением временного понижения ставок, объявленного в июле.

Самое читаемое
Exit mobile version