Информационное агентство Деловой журнал Профиль

Цены на нефть упали до 11-летнего минимума

 Стоимость нефти снизилась до минимума с июля 2004 года, свидетельствуют данные на сайте лондонской биржи ICE.

<p>  Стоимость нефти снизилась до минимума с июля 2004 года, свидетельствуют данные на <a href="https://www.theice.com/index">сайте</a> лондонской биржи ICE.</p><!--more--><p> Цена на февральский фьючерс на нефть марки Brent упала до $36,21 за баррель. Стоимость январских фьючерсов на нефть марки WTI снизилась до $35,7 за баррель.</p><p> Стоимость нефти падает на решении ОПЕК от 4 декабря. В этот день организация по итогам заседания в Вене <a href="http://www.profile.ru/economics/item/102014-smi-opek-ustanovila-novuyu-kvotu-na-dobychu-nefti">установил</a><a href="http://www.profile.ru/economics/item/102014-smi-opek-ustanovila-novuyu-kvotu-na-dobychu-nefti">а</a> квоты на добычу нефти на уровне 31,5 млн баррелей в сутки, увеличив их на 1,5 млн баррелей.</p>

Цена на февральский фьючерс на нефть марки Brent упала до $36,21 за баррель. Стоимость январских фьючерсов на нефть марки WTI снизилась до $35,7 за баррель.

Стоимость нефти падает на решении ОПЕК от 4 декабря. В этот день организация по итогам заседания в Вене установила квоты на добычу нефти на уровне 31,5 млн баррелей в сутки, увеличив их на 1,5 млн баррелей.

Самое читаемое
Exit mobile version