Профиль

Ремонт на года: 6 стилей в интерьере, которые никогда не выйдут из моды

Винтажный

Винтажный стиль интерьера черпает вдохновение из периодов между 1920 и 1960 годами. Он сочетает в себе элегантность со старомодным дизайном. Если вы увлекаетесь антиквариатом и коллекционируете старые предметы, этот стиль придется вам по душе, пишет TheLifeStuff.

Главные особенности:

Скандинавский

Скандинавский стиль в интерьере отличается простотой, минимализмом и функциональностью. Его все еще можно использовать для создания уютного и комфортного дома.

Главные особенности:

Кантри

Этот стиль напоминает о жизни в коттедже посреди сельской местности и, действительно, прославляет сельский образ жизни. Кантри подходит тем, кто любит вязаные одеяла, обои с цветочным рисунком, кружевные занавески и изделия ручной работы.

Главные особенности:

Модерн

Этот стиль сочетает в себе традиционные элементы загородной жизни, но в современном ключе. В интерьере чаще всего используются каменные полы, кресла с откидной спинкой, элегантные лампы и окрашенная деревянная мебель.

Главные особенности:

Индустриальный

Эстетика индустриального стиля интерьера берет элементы из промышленных помещений и старых фабрик. Лофт-пространства – идеальный пример воплощения этого стиля.

Главные особенности:

Бохо

Это уникальный стиль в интерьере, который выдержит испытание временем. Бохо отличается красочностью и причудливостью.

Главные особенности:

Самое читаемое
Exit mobile version