Профиль

Вероника Авгурова предсказала большие перемены с 15 апреля нескольким знакам зодиака

Телец

Хотя в первой половине месяца Тельцы будут стремиться заработать как можно больше, именно с середины апреля их ждут большие перемены в личной жизни. Этот период ознаменуется по-настоящему важными событиями, успехами и большой радостью. Однако в конце месяца астролог посоветовала обратить внимание на отношения с любимыми.

Близнецы

Для Близнецов апрель станет очень активным и бурным месяцем. Возможны дальние поездки и заработок вдали от дома. Не исключена покупка недвижимости. В конце месяца стоит обратить внимание на происходящее вокруг и с меньшим доверием относиться к малознакомым людям.

Овен

Овнам апрель принесет удачу и успех в интеллектуальных и личных делах. Для представителей этого знака откроются новые возможности, появится прибыль, а положение в обществе только укрепится. В течение всего месяца Овнов ждут дороги и интересные поездки, рассказала астролог в эфире "Русского радио".

Рак

Ракам стоит приготовиться к новым делам. Впереди много работы и подготовка к очередной главе жизни. В финансовом плане возможны сложности, но с ними удастся справиться с посторонней помощью. В третьей декаде апреля поступят интересные предложения от друзей, от которых лучше не отказываться. С большой вероятностью в жизни появится новый человек, который сыграет в дальнейшем большую роль. Однако в общении с незнакомцами лучше быть осторожными.

Дева

Для Дев апрель станет временем перемен в первую очередь в плане работы. Руководство будет требовать от них повышенного внимания и активности, подталкивая к свершениям. Самым удачным периодом станет третья декада месяца, когда откроются новые возможности. Не исключены дальние поездки и путешествия, а со стороны близких Дев ждут любовь и поддержка.

Ранее российский астролог Олег Авгуров поспешил предостеречь представителей всех знаков зодиака. Он рассказал, какие проблемы могут подстерегать каждого из них в апреле.

Самое читаемое
Exit mobile version