Профиль

Женщинам раскрыли неожиданные способы соблазнить мужчину в магазине

Сюжет вела балерина и преподавательница по pole dance (танцам на пилоне) Эмили Анджелилло. На женщине были туфли на высоком каблуке, а также короткие кожаные шорты.

Она станцевала, а затем показала, как можно носить подобную обувь в непредназначенных для нее местах – например, магазине. Анджелилло продемонстрировала проходку в таких туфлях с тележкой для покупок и поспешила научить зрительниц, каким образом нужно доставать товары с верхней полки или поднимать с пола то, что выпало из рук или стеллажа, передает The Guardian.

Ранее ученые выяснили, какая черта в мужчинах нравится женщинам больше всего. В ходе эксперимента они показывали участницам фотографии представителей противоположного пола и рассказывали о том, как они ведут себя в определенных ситуациях, например, проходя мимо бездомного. Так, некоторые молодые люди, по версии исследователей, смотрели в телефон, другие – покупали бутерброды нуждающимся. После этого женщины должны были выбрать, с каким мужчиной они хотели бы встретиться.

Самое читаемое
Exit mobile version