Профиль

Новый способ платить по кредитам

©

Предложение действует до 31 июля в 42 городах страны. Карта выпускается по заявке, направленной с сайта «Альфа-банка», а получить ее можно в любом удобном отделении.

«Мы идем навстречу клиентам, которые активно пользуются нашими кредитными продуктами, но по каким-то причинам не оформили пакеты услуг, — говорит Роман Маришкин, директор по развитию зарплатных проектов «Альфа-банка». — Индивидуальная зарплатная карта это уникальная возможность бесплатно оформить пакет услуг «Корпоративный» и пользоваться дистанционными сервисами управления счетами для погашения кредитов в банке».

С помощью карты клиент может не только получать зарплату, но и эффективно и быстро управлять своими счетами, кредитами и платежами. Кроме того, оформив зарплатную карту, клиент автоматически получает доступ к полному спектру пакета услуг «Корпоративный». В том числе бесплатный выпуск и обслуживание до трех дополнительных карт той же категории к зарплатному счету, бесплатное подключение к интернет-банку «Альфа-Клик», бесплатное открытие и обслуживание накопительных счетов, выпуск карт с дополнительными преимуществами по корпоративным тарифам, возможность получить кредит наличными и выпустить кредитную карту.

Кроме того, клиенты с индивидуальными зарплатными картами могут принимать участие в акциях для зарплатных клиентов и выигрывать призы.

Самое читаемое
Exit mobile version