Кроме того, ударами оперативно-тактической и армейской авиации, артиллерии и ракетных войск поражены три пункта управления украинских войск в районе Купянска Харьковской области и города Запорожье, пишет в субботу, 22 октября РИА Новости.
В ведомстве ранее сообщили, что Вооруженные силы РФ продолжают наносить удары ракетами по системам военного управления и энергетики Украины. Для ударов используется высокоточное оружие большой дальности воздушного и морского базирования.
С 10 октября российские военные нанесли несколько серий ударов по энергетическим и военным объектам Украины. Это было сделано после теракта на Крымском мосту. Как указывал президент РФ, в случае продолжения попыток проведения на российской территории терактов ответы со стороны России "будут жесткими".