Информационное агентство Деловой журнал Профиль

Беспилотник сбили на подлете к Москве

На подлете к Москве сбит беспилотный летательный аппарат, сообщил в субботу, 10 января 2026 года, мэр столицы Сергей Собянин.

На подлете к Москве сбит беспилотный летательный аппарат, <a href="https://t.me/mos_sobyanin/18184" target="_blank" redirect="false" rel="noopener">сообщил</a> в субботу, 10 января 2026 года, мэр столицы Сергей Собянин."Силами ПВО Минобороны сбит беспилотник, летевший на Москву", – написал он в своем Telegram-канале.На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.О том, есть ли разрушения на земле и пострадавшие, не сообщается.Украинские войска время от времени пытаются атаковать Москву беспилотниками. 4 января 2026 года на подлете к столице было сбито <a href="https://profile.ru/news/accidents/chislo-unichtozhennyh-na-podlete-k-moskve-bespilotnikov-dostiglo-23-1802909/">более двух десятков</a> БПЛА.

"Силами ПВО Минобороны сбит беспилотник, летевший на Москву", – написал он в своем Telegram-канале.

На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.

О том, есть ли разрушения на земле и пострадавшие, не сообщается.

Украинские войска время от времени пытаются атаковать Москву беспилотниками. 4 января 2026 года на подлете к столице было сбито более двух десятков БПЛА.

Самое читаемое
Exit mobile version