Информационное агентство Деловой журнал Профиль

Дмитрий Песков прокомментировал убийство Гиви

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал убийство командира батальона «Сомали» Михаила Толстых, известного как Гиви, преступлением, дестабилизирующим ситуацию в Донбассе, сообщает «Коммерсантъ».

<p> Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал убийство командира батальона «Сомали» Михаила Толстых, известного как Гиви, преступлением, дестабилизирующим ситуацию в Донбассе, <a href="http://www.kommersant.ru/doc/3213227?utm_source=kommersant&utm_medium=all&utm_campaign=hotnews">сообщает</a> «Коммерсантъ».</p><!--more--><p> Песков также отверг любые обвинения в причастности России к убийству Толстых. «Мы абсолютно и однозначно отрицаем обвинения в адрес российской стороны в возможной причастности к этому; об этом не может быть и речи», — сообщил он.</p><p> Представитель Кремля выразил надежду на то, что подобные убийства не приведут к дальнейшей эскалации конфликта на территории Донбасса, где сейчас предпринимаются агрессивные действия со стороны украинской армии.</p>

Песков также отверг любые обвинения в причастности России к убийству Толстых. «Мы абсолютно и однозначно отрицаем обвинения в адрес российской стороны в возможной причастности к этому; об этом не может быть и речи», — сообщил он.

Представитель Кремля выразил надежду на то, что подобные убийства не приведут к дальнейшей эскалации конфликта на территории Донбасса, где сейчас предпринимаются агрессивные действия со стороны украинской армии.

Самое читаемое
Exit mobile version