Информационное агентство Деловой журнал Профиль

Медведев прокомментировал «кремлевский доклад»

Премьер-министр правительства России Дмитрий Медведев прокомментировал «кремлевский доклад» США.

<p> Премьер-министр правительства России Дмитрий Медведев прокомментировал «кремлевский доклад» США.</p><!--more--><p> «Я думаю, это та ситуация, когда непопадание в этот список — это повод уволиться. Но, конечно, мы так поступать не будем. Очевидно абсолютно, что в рамках этого списка фигурирует практически вся команда органов власти, существующая в нашей стране», — цитирует RT Медведева.</p><p> Он также добавил, что у американской стороны нет иных людей для контактов из России, кроме тех, кто попал в «кремлевский список».</p><p> Ранее президент России Владимир Путин прокомментировал «кремлевский доклад» США.</p><p> 30 января Министерство финансов США опубликовало «Кремлевский доклад».</p>

«Я думаю, это та ситуация, когда непопадание в этот список — это повод уволиться. Но, конечно, мы так поступать не будем. Очевидно абсолютно, что в рамках этого списка фигурирует практически вся команда органов власти, существующая в нашей стране», — цитирует RT Медведева.

Он также добавил, что у американской стороны нет иных людей для контактов из России, кроме тех, кто попал в «кремлевский список».

Ранее президент России Владимир Путин прокомментировал «кремлевский доклад» США.

30 января Министерство финансов США опубликовало «Кремлевский доклад».

Самое читаемое
Exit mobile version