Информационное агентство Деловой журнал Профиль

Путин назначил врио губернатора Тюменской области

Президент России Владимир Путин назначил временно исполняющим обязанности губернатора Тюменской области главу администрации Тюмени Александра Моора.

<p> <span>Президент России Владимир Путин назначил временно исполняющим обязанности губернатора Тюменской области главу администрации Тюмени Александра Моора.</span></p><!--more--><p> <span>Должность губернатора в регионе освободилась после того как прежний губернатор Владимир Якушев стал министром строительства и ЖКХ РФ.</span></p><p> <span>Александру Моору 44 года. Он был избран на пост главы администрации Тюмени в 2011 году. В 2016 и 2018 годах был назван лучшим мэром России по версии центра информационных коммуникации «Рейтинг». Среди его заслуг эксперты назвали масштабное строительство дорожных развязок и мостов, детских садов, а также организацию работы общественного транспорта.</span></p>

Должность губернатора в регионе освободилась после того как прежний губернатор Владимир Якушев стал министром строительства и ЖКХ РФ.

Александру Моору 44 года. Он был избран на пост главы администрации Тюмени в 2011 году. В 2016 и 2018 годах был назван лучшим мэром России по версии центра информационных коммуникации «Рейтинг». Среди его заслуг эксперты назвали масштабное строительство дорожных развязок и мостов, детских садов, а также организацию работы общественного транспорта.

Самое читаемое
Exit mobile version