Деловой журнал Профиль

Собчак пригласили на завтрак с Трампом

Телеведущая Ксения Собчак приглашена в США на молитвенный завтрак 1 февраля, где должен присутствовать президент США Дональд Трамп, передает «Интерфакс».

<p> Телеведущая Ксения Собчак приглашена в США на молитвенный завтрак 1 февраля, где должен присутствовать президент США Дональд Трамп, <a href="http://www.interfax.ru/world/596825">передает</a> «Интерфакс».</p><!--more--><p> «Возможно, Ксения посетит это мероприятие. Нас пригласили, но расписание у нее очень плотное. Если получится, она будет присутствовать», — сказала пресс-секретарь Собчак Ксения Чудинова.</p><p> По ее словам, Собчак пробудет в США неполные три дня, и за это время ей предстоит провести большое количество разных выступлений и встреч.</p><p> Завтрак организуется конгрессом США вместе с христианской организацией Fellowship Foundation, на него приглашаются представители бизнеса, политики, общественные и религиозные деятели.</p>

«Возможно, Ксения посетит это мероприятие. Нас пригласили, но расписание у нее очень плотное. Если получится, она будет присутствовать», — сказала пресс-секретарь Собчак Ксения Чудинова.

По ее словам, Собчак пробудет в США неполные три дня, и за это время ей предстоит провести большое количество разных выступлений и встреч.

Завтрак организуется конгрессом США вместе с христианской организацией Fellowship Foundation, на него приглашаются представители бизнеса, политики, общественные и религиозные деятели.

Самое читаемое
Exit mobile version