Информационное агентство Деловой журнал Профиль

Сотрудник предприятия в Брянской области ранен при атаке БПЛА

Губернатор региона Александр Богомаз сообщил, что инцидент произошел в поселке Мирские Погарского района. Глава региона уточнил, что удар был целенаправленно нанесен по территории предприятия.

Губернатор региона Александр Богомаз сообщил, что инцидент произошел в поселке Мирские Погарского района. Глава региона уточнил, что удар был целенаправленно нанесен по территории предприятия."В результате террористических действий киевского режима, к сожалению, ранен сотрудник предприятия", – <a href="https://max.ru/avbogomaz" target="_blank" redirect="false" rel="noopener">написал</a> Богомаз в своем канале в Max.Пострадавшего доставили в больницу, где ему оказали медицинскую помощь.Украинские войска постоянно атакуют беспилотниками объекты в российских регионах, часто фиксируются прилеты дронов в приграничной Брянской области. 2 мая при атаке украинского БПЛА погиб <a href="https://profile.ru/news/politics/pri-atake-ukrainskogo-bpla-na-bryanskuju-oblast-pogib-mirnyj-zhitel-1854801/">мирный житель</a> в поселке Белая Березка Трубчевского района.

"В результате террористических действий киевского режима, к сожалению, ранен сотрудник предприятия", – написал Богомаз в своем канале в Max.

Пострадавшего доставили в больницу, где ему оказали медицинскую помощь.

Украинские войска постоянно атакуют беспилотниками объекты в российских регионах, часто фиксируются прилеты дронов в приграничной Брянской области. 2 мая при атаке украинского БПЛА погиб мирный житель в поселке Белая Березка Трубчевского района.

Самое читаемое
Exit mobile version