Информационное агентство Деловой журнал Профиль

Трамп назвал причину ухудшения отношений России и США

Ухудшение отношений с Россией, которые упали до беспрецедентно низкого уровня, произошло из-за того, что США многие годы демонстрировали «глупость и тупость». Об этом заявил президент Дональд Трамп, имея в виду политику своего предшественника Барака Обамы.

<p> <span>Ухудшение отношений с Россией, которые упали до беспрецедентно низкого уровня, произошло из-за того, что США многие годы демонстрировали «глупость и тупость». Об этом заявил президент Дональд Трамп, имея в виду политику своего предшественника Барака Обамы.</span></p><!--more--><p> <span>«Наши отношения с Россией никогда не были хуже благодаря многолетней глупости и тупости США, и сегодняшней охоте на ведьм», — написал американский лидер<span>Ранее он неоднократно называл «охотой на ведьм» дело о предполагаемом вмешательстве России в выборы президента США, которое расследуется американскими судебными и законодательными властями.</span></p><p> <span>В предыдущем твите Трамп заявил, что пока Обама надеялся на победу Хиллари Клинтон на выборах президента США, он не обращал внимания на предупреждения ФБР о возможном российском вмешательстве, называя это «не самой большой проблемой». По словам Трампа, большой проблемой демократы объявили российское вмешательство в выборы только после его победы.</span></p><p> <span>В понедельник в Хельсинки состоится встреча Дональда Трампа и президента России Владимира Путина. В Кремле сообщали, что президенты намерены обсудить перспективы развития двусторонних отношений и актуальные вопросы международной повестки дня. </span></p>

«Наши отношения с Россией никогда не были хуже благодаря многолетней глупости и тупости США, и сегодняшней охоте на ведьм», — написал американский лидерРанее он неоднократно называл «охотой на ведьм» дело о предполагаемом вмешательстве России в выборы президента США, которое расследуется американскими судебными и законодательными властями.

В предыдущем твите Трамп заявил, что пока Обама надеялся на победу Хиллари Клинтон на выборах президента США, он не обращал внимания на предупреждения ФБР о возможном российском вмешательстве, называя это «не самой большой проблемой». По словам Трампа, большой проблемой демократы объявили российское вмешательство в выборы только после его победы.

В понедельник в Хельсинки состоится встреча Дональда Трампа и президента России Владимира Путина. В Кремле сообщали, что президенты намерены обсудить перспективы развития двусторонних отношений и актуальные вопросы международной повестки дня.

Самое читаемое
Exit mobile version