Информационное агентство Деловой журнал Профиль

Песков не верит в возможность сговора Путина и Трампа

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков в интервью газете «Аргументы и факты» прокомментировал слухи о существовании сговора между Владимиром Путиным и Дональдом Трампом и о том, что санкции – это всего лишь «игра».

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков в интервью газете «Аргументы и факты» прокомментировал слухи о существовании сговора между Владимиром Путиным и Дональдом Трампом и о том, что санкции – это всего лишь «игра».«Это конспирология, которая к реальности не имеет отношения. Санкции — это не бирюльки, а очень серьезная вещь», - сказал он.Песков добавил, что у Америки нет инструментов, которые могут вынудить Россию отказаться от своей суверенной политики, а у России нет рычагов, способных заставить американцев отказаться от своей линии.Ранее американские СМИ написали о том, что <a href="https://profile.ru/news/politics/fedor-lukyanov-obyasnil-pochemu-tramp-mog-skryt-zapis-besedy-s-putinym-63783/">Трамп скрыл</a> подробности беседы с Путиным. Президент США даже потребовал изъять стенограмму переговоров с российским коллегой, которые состоялись в 2017 году.

«Это конспирология, которая к реальности не имеет отношения. Санкции — это не бирюльки, а очень серьезная вещь», - сказал он.

Песков добавил, что у Америки нет инструментов, которые могут вынудить Россию отказаться от своей суверенной политики, а у России нет рычагов, способных заставить американцев отказаться от своей линии.

Ранее американские СМИ написали о том, что Трамп скрыл подробности беседы с Путиным. Президент США даже потребовал изъять стенограмму переговоров с российским коллегой, которые состоялись в 2017 году.

Самое читаемое
Exit mobile version