Деловой журнал Профиль

В Киеве выразили протест по поводу поездки Медведева в Крым

Украинское министерство иностранных дел направило российским властям ноту протеста в связи с визитом премьер-министра Дмитрия Медведева в Крым, передает РИА Новости во вторник.

<p> Украинское министерство иностранных дел направило российским властям ноту протеста в связи с визитом премьер-министра Дмитрия Медведева в Крым, передает <a href="http://ria.ru/world/20160524/1438824701.html">РИА Новости</a> во вторник.</p><!--more--><p> Медведев находится в Крыму с рабочим визитом с воскресенья. Премьер наблюдал за праймериз «Единой России» и провел несколько совещаний.</p><p> Киев регулярно выражает протесты по поводу визитов российских и зарубежных политиков в Крым. Так, в октябре прошлого года протест был заявлен из-за визита в Крым <a href="http://www.profile.ru/eks-sssr/item/100662-ukraina-vyrazila-protest-serbii-iz-za-posetivshej-krym-delegatsii">делегации сербских депутатов</a>.</p>

Медведев находится в Крыму с рабочим визитом с воскресенья. Премьер наблюдал за праймериз «Единой России» и провел несколько совещаний.

Киев регулярно выражает протесты по поводу визитов российских и зарубежных политиков в Крым. Так, в октябре прошлого года протест был заявлен из-за визита в Крым делегации сербских депутатов.

Самое читаемое
Exit mobile version