Информационное агентство Деловой журнал Профиль

В США задержан подозреваемый в подготовке покушения на Трампа

Мужчина, направивший агрессивное послание с критикой руководства Соединенных Штатов на имя президента Дональда Трампа, задержан в Висконсине, сообщает Fox 6.

<p> Мужчина, направивший агрессивное послание с критикой руководства Соединенных Штатов на имя президента Дональда Трампа, задержан в Висконсине, <a href="http://fox6now.com/2017/04/14/breaking-search-underway-involving-multiple-officers-in-the-northern-part-of-richland-county/">сообщает</a> Fox 6.</p><!--more--><p> По данным телеканала, Джозефа Якубовски арестовали утром 14 апреля на ферме в штате Висконсин, где ранее был объявлен в розыск ограбивший оружейный магазин неизвестный мужчина. Затем ФБР установило, что оружейный магазин в городе Джейнсвилле ограбил именно Джозеф Якубовски, который в день кражи направил президенту США письмо с критикой его действий. Американские СМИ утверждали, что сообщение, направленное Трампу, содержало множество антирелигиозных высказываний и угрозы в адрес церквей в преддверии Пасхи. После этого американские агенты усилили меры безопасности в церквях.</p>

По данным телеканала, Джозефа Якубовски арестовали утром 14 апреля на ферме в штате Висконсин, где ранее был объявлен в розыск ограбивший оружейный магазин неизвестный мужчина. Затем ФБР установило, что оружейный магазин в городе Джейнсвилле ограбил именно Джозеф Якубовски, который в день кражи направил президенту США письмо с критикой его действий. Американские СМИ утверждали, что сообщение, направленное Трампу, содержало множество антирелигиозных высказываний и угрозы в адрес церквей в преддверии Пасхи. После этого американские агенты усилили меры безопасности в церквях.

Самое читаемое
Exit mobile version