Информационное агентство Деловой журнал Профиль

В России создана Партия профессионалов, ее возглавила Ольга Широкова

В Москве прошел учредительный съезд Партии профессионалов, одним из инициатором создания которой была депутат Госдумы Оксана Дмитриева, передает ТАССПредседателем партии избрана Ольга Широкова.

<p> В Москве прошел учредительный съезд Партии профессионалов, одним из инициатором создания которой была депутат Госдумы Оксана Дмитриева, передает <a href="http://tass.ru/politika/1973243" target="_blank">ТАСС</a>. <span>Председателем партии избрана Ольга Широкова.</span></p><!--more--><p> По словам Дмитриевой, Широкова «активно работала в области аналитики рынка недвижимости» и является членом движения «Развитие предпринимательства».</p><p> За создание партии проголосовали все 92 делегата из 46 субъектов Федерации. Таким образом, у партии созданы региональные отделения в половине субъектов России.</p><p> Добавим, что Партия профессионалов покинувшей «Справедливую Россию» Оксаны Дмитриевой объединит усилия с Партией национальной безопасности России (которая изменит название на «Сильная Россия»).</p>

По словам Дмитриевой, Широкова «активно работала в области аналитики рынка недвижимости» и является членом движения «Развитие предпринимательства».

За создание партии проголосовали все 92 делегата из 46 субъектов Федерации. Таким образом, у партии созданы региональные отделения в половине субъектов России.

Добавим, что Партия профессионалов покинувшей «Справедливую Россию» Оксаны Дмитриевой объединит усилия с Партией национальной безопасности России (которая изменит название на «Сильная Россия»).

Самое читаемое
Exit mobile version