Информационное агентство Деловой журнал Профиль

«Русский марш» прошел в Люблине без эксцессов

В московском районе Люблино состоялась акция «Русский марш». Как сообщает радиостанция «Говорит Москва», в ней приняли участие около двух тысяч человек.

<p> В московском районе Люблино состоялась акция «Русский марш». Как сообщает радиостанция «Говорит Москва», в ней приняли участие около двух тысяч человек.</p><!--more--><p> Акция прошла спокойно и без происшествий. Ближе к пяти часам участники начали расходиться.</p><p> Пришедшие на марш выступали против политических репрессий, против гражданства для выходцев с Кавказа и Средней Азии, а также выкрикивали националистические лозунги. Никаких беспорядков при этом не возникло.</p><p> Добавим, что 4 ноября в центре города прошло гораздо более массовое шествие, посвященное Дню народного единства. По данным СМИ, в нем приняли участие около 75 тыс. человек.</p>

Акция прошла спокойно и без происшествий. Ближе к пяти часам участники начали расходиться.

Пришедшие на марш выступали против политических репрессий, против гражданства для выходцев с Кавказа и Средней Азии, а также выкрикивали националистические лозунги. Никаких беспорядков при этом не возникло.

Добавим, что 4 ноября в центре города прошло гораздо более массовое шествие, посвященное Дню народного единства. По данным СМИ, в нем приняли участие около 75 тыс. человек.

Самое читаемое
Exit mobile version