Информационное агентство Деловой журнал Профиль

В СПЧ подвергли критике идею сделать въезд в Москву платным

Андрей Бабушкин, член Совета при президенте России по развитию гражданского общества и правам человека, раскритиковал идею платного въезда в Москву. Об этом Бабушкин написал в личном блоге на сайте СПЧ. 

<p> Андрей Бабушкин, член Совета при президенте России по развитию гражданского общества и правам человека, раскритиковал идею платного въезда в Москву. Об этом Бабушкин написал в личном <a href="http://www.president-sovet.ru/blogi_soveta/babushkin/genii-obsharivaniya-chuzhogo-karmana/" target="_blank">блоге</a> на сайте СПЧ. </p><!--more--><p> «Из мэрии сыплется неиссякаемый шквал идей, направленных на ухудшение положения москвичей; в этот раз под руку снова попали автомобилисты, — пишет Бабушкин. — Мы думали, что на бредовом введении платных парковок фантазия столичной мэрии зачахнет, но не тут-то было».</p><p> Он заявил, что намерен организовать общественные слушания относительно деятельности департамента транспорта Москвы.</p><p> Напомним, 27 и 28 ноября в СМИ появились сообщения о том, что в Кремле якобы одобрили инициативу московских властей по введению платного въезда в город. Утверждалось, что плату за въезд на МКАД и на Третье транспортное кольцо могут ввести в марте или августе 2015 года и стоимость проезда якобы составит 200 рублей.</p>

«Из мэрии сыплется неиссякаемый шквал идей, направленных на ухудшение положения москвичей; в этот раз под руку снова попали автомобилисты, — пишет Бабушкин. — Мы думали, что на бредовом введении платных парковок фантазия столичной мэрии зачахнет, но не тут-то было».

Он заявил, что намерен организовать общественные слушания относительно деятельности департамента транспорта Москвы.

Напомним, 27 и 28 ноября в СМИ появились сообщения о том, что в Кремле якобы одобрили инициативу московских властей по введению платного въезда в город. Утверждалось, что плату за въезд на МКАД и на Третье транспортное кольцо могут ввести в марте или августе 2015 года и стоимость проезда якобы составит 200 рублей.

Самое читаемое
Exit mobile version