Деловой журнал Профиль

Дворкович: в России скоро появится закон об уголовной ответственности за допинг

Российские власти в скором времени примут поправки в законодательство, предусматривающие уголовную ответственность за допинг, заявил вице-премьер Аркадий Дворкович на международном спортивном форуме «Россия - спортивная держава» во Владимирской области, сообщает Интерфакс.

<p> Российские власти в скором времени примут поправки в законодательство, предусматривающие уголовную ответственность за допинг, заявил вице-премьер Аркадий Дворкович на международном спортивном форуме «Россия - спортивная держава» во Владимирской области, сообщает <a href="http://www.interfax.ru/sport/532019">Интерфакс</a>.</p><!--more--><p> Он также заверил, что в ближайшее время власти обеспечат независимость организаций, занимающихся антидопинговыми практиками.</p><p> «Мы проведем необходимую пропагандистскую, научную, воспитательную работу. Мы сделаем все это сегодня и быстро и ждем того же самого от международного сообщества», – сказал Дворкович.</p>

Он также заверил, что в ближайшее время власти обеспечат независимость организаций, занимающихся антидопинговыми практиками.

«Мы проведем необходимую пропагандистскую, научную, воспитательную работу. Мы сделаем все это сегодня и быстро и ждем того же самого от международного сообщества», – сказал Дворкович.

Самое читаемое
Exit mobile version