Информационное агентство Деловой журнал Профиль

Футболисту Нойштедтеру вручили российский паспорт

Футболист Роман Нойштедтер получил паспорт гражданина России, сообщает Интерфакс со ссылкой на пресс-службу Российского футбольного союза.

<p> Футболист Роман Нойштедтер получил паспорт гражданина России, сообщает <a href="http://www.interfax.ru/sport/510738">Интерфакс</a> со ссылкой на пресс-службу Российского футбольного союза.</p><!--more--><p> Это произошло в воскресенье вечером.</p><p> «Сразу после вечернего занятия расположение сборной покинул Роман Нойштедтер: он отправился получать паспорт», – говорится в сообщении.</p><p> 25 мая президент Владимир Путин <a href="http://www.profile.ru/obsch/item/106918-putin-predostavil-rossijskoe-grazhdanstvo-nemetskomu-futbolistu-nojshtedteru">предоставил</a> футболисту российское гражданство.</p><p> Нойштедтер родился в Днепропетровске в 1988 году. После распада СССР он переехал в Германию, где с 2012 года играл в «Шальке».</p><p> 21 мая главный тренер сборной России Леонид Слуцкий вызвал его для подготовки к Евро-2016.</p>

Это произошло в воскресенье вечером.

«Сразу после вечернего занятия расположение сборной покинул Роман Нойштедтер: он отправился получать паспорт», – говорится в сообщении.

25 мая президент Владимир Путин предоставил футболисту российское гражданство.

Нойштедтер родился в Днепропетровске в 1988 году. После распада СССР он переехал в Германию, где с 2012 года играл в «Шальке».

21 мая главный тренер сборной России Леонид Слуцкий вызвал его для подготовки к Евро-2016.

Самое читаемое
Exit mobile version