Информационное агентство Деловой журнал Профиль

Google стал популярнее «Яндекса» в рунете

Google стал лидером среди поисковиков в российском сегменте интернета по совокупной месячной аудитории, пишут «Ведомости» со ссылкой на данные TNS за апрель 2016 года.

<p> Google стал лидером среди поисковиков в российском сегменте интернета по совокупной месячной аудитории, пишут <a href="http://www.vedomosti.ru/technology/articles/2016/05/31/643012-google">«</a><a href="http://www.vedomosti.ru/technology/articles/2016/05/31/643012-google">Ведомости»</a> со ссылкой на данные TNS за апрель 2016 года.</p><!--more--><p> Они свидетельствуют о том, что Google хотя бы раз в месяц пользуются 20,5 млн человек, «Яндексом» - 20,4 млн, Mail.ru - 19,3 млн человек.</p><p> При этом «Яндекс» по-прежнему лидирует по размеру ежедневной аудитории, входящей в интернет со всех типов устройств. Хотя бы раз в сутки к нему обращаются 12,3 млн пользователей.</p><p> Представитель «Яндекса» сказал изданию, что лидеры российского сегмента интернета близки друг к другу по размеру как ежедневной, так и месячной аудитории.</p>

Они свидетельствуют о том, что Google хотя бы раз в месяц пользуются 20,5 млн человек, «Яндексом» - 20,4 млн, Mail.ru - 19,3 млн человек.

При этом «Яндекс» по-прежнему лидирует по размеру ежедневной аудитории, входящей в интернет со всех типов устройств. Хотя бы раз в сутки к нему обращаются 12,3 млн пользователей.

Представитель «Яндекса» сказал изданию, что лидеры российского сегмента интернета близки друг к другу по размеру как ежедневной, так и месячной аудитории.

Самое читаемое
Exit mobile version